Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Брюки, штаны XL+ -Штани палаццо 130390
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Брюки, штаны XL+ -Штани палаццо 130390
Штани палаццо 130390
арт: 130390
Цена
790 грн
Опт/дроп
690 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
48–52
• ОТ — 72–116 см
• ОС — 140 см
• Довжина — 105 см
54–58
• ОТ — 82–126 см
• ОС — 150 см
• Довжина — 106 см
60–64
• ОТ — 92–136 см
• ОС — 160 см
• Довжина — 107 см
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 48-52, 54-58, 60-64 |
| Цвет: | Жовтий |
| Ткань: | Муслін |
| Длина по спинке: | 105-107 см |
| Длина по внешнему шву: | 105-108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | Літо |
| Производство: | Україна |
Легкі та стильні штани-палаццо для комфортних літніх образів
Вільний крій красиво струмує під час руху, а натуральна тканина дарує максимальний комфорт навіть у спеку
0
Войти
Зарегистрироваться