Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 130473
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 130473
Костюм двійка 130473
арт: 130473
Цена
866 грн
Опт/дроп
766 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Выбирите цвет
Заміри:
48-50 ОГ 112 см, спинка 63 см, плече 21 см. От 90-110 см, об 120 см, от 70- 94 см, довжина 104 см.
52-54 ОГ 122 см, спинка 63,5 см, плече 21,5 см. От 95 - 120 см, об 130 см, от 72-104 см, довжина 104,5 см.
56-58 ОГ 132 см, спинка 64 см, плече 22 см. От 100-130 см, об 140 см, от 88- 115 см, довжина 105 см.
60-63 ОГ 142 см, спинка 64,5 см, плече 22,5 см. От 105-140 см, об 150 см, от 92-122 см, довжина 105,5 см .
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 |
| Цвет: | Жовтий |
| Ткань: | Американский креп жатка |
| Длина по спинке: | 63-64 см |
| Длина по внешнему шву: | 103-104 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | Літо |
| Производство: | Україна |
Стильний костюм двійка із легкої креп жатки
Цвет изделия на фотографии может отличаться от фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.








