Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 130411
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 130411
Костюм двійка 130411
арт: 130411
Цена
800 грн
Опт/дроп
700 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Виміри верх
XL. 2XL. 3XL
Ог. 114. 118. 122
От. 114. 118. 122
Довжина 65
Виміри низ
От. 110. 114. 118
Об. 120. 124. 128
Довжина 103
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Ткань: | верх:креп-жатка низ:штапель |
| Длина по спинке: | 65 см |
| Длина по внешнему шву: | 103 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | Літо |
| Производство: | Україна |
Прогулянковий костюм з легкоі натуральної тканини
0
Войти
Зарегистрироваться