Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 130409
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 130409
Костюм двійка 130409
арт: 130409
Цена
750 грн
Опт/дроп
650 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Виміри блуза
50/52, 54/56,58/60
Пог 62 / 66/ 70
Пот 60/ 64/ 68
Поб 62/ 66/ 70
Довжина 71
Виміри штани
Пот 52/ 56/ 60
Поб 60/ 64/ 68
Довжина по зовнішньому шву-100
Довжина по внутрішньому шву-70
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | Шоколад |
| Ткань: | американский креп |
| Длина по спинке: | 71 см |
| Длина по внешнему шву: | 100 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | Літо |
| Производство: | Україна |
Прогулянковий костюм з легкоі тканини
0
Войти
Зарегистрироваться