Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 130370
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 130370
Костюм двійка 130370
арт: 130370
Цена
1 100 грн
Опт/дроп
1 000 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Выбирите цвет
50-52
О/г 120,о/б 120, рукав 19,довжина 68 см
Штани о/т 80/100( резинка),о/б 130,довжина 110 см
54-56
О/г 128,о/б 128,рукав 19,довжина 70 см
Штани о/т 90/120,о/б 140, довжина 110 см
58-60
О/г 136,о/б 136,рукав 20,довжина 72 см
Штани: о/т 100/120,о/б 150 довжина 110 см
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | Бордо |
| Ткань: | Трикотаж |
| Длина по спинке: | 68-72 см |
| Длина по внешнему шву: | 110 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | Літо |
| Производство: | Україна |
Супер стильний костюм з турецького трикотажу пума( літня версія) тоненька мягенька і не кошлатиця
Тканина якісна і приємна до тіла
Цвет изделия на фотографии может отличаться от фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.








