Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 130021
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 130021
Костюм двійка 130021
арт: 130021
Цена
950 грн
Опт/дроп
850 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
48-50 ОГ118, ОТ116
52-54 ОГ126, ОТ124
56-58 ОГ134, ОТ132
Довжина блузи 70/72/74 см, рукав 44/46/48 см.
Штани:
48-50: ОТ 70, ОС 118
52-54 ОТ 80, ОС 126
56-58 ОТ 90, ОС 134
Довжина 107 см
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | Шоколад |
| Ткань: | льон бохо |
| Длина по спинке: | 70-74 см |
| Длина по внешнему шву: | 107 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-літо |
| Производство: | Україна |
Костюм в стилі @аra. Стильний і практичний
0
Войти
Зарегистрироваться