Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 130012
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 130012
Костюм двійка 130012
арт: 130012
Цена
1 000 грн
Опт/дроп
900 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Выбирите цвет
Сорочка
50-52
ОГ 120 см
ОБ 120 см
Довжина 76 см
Рукав від горловини 80 см
Штани
ОТ 80 см
ОБ 130 см
Довжина 106 см
54-56
ОГ 128 см
ОБ 128 см
Довжина 76 см
Рукав 80 см
Штани
ОТ 90 см
ОБ 139 см
Довжина 106 см
58-60
ОГ 136 см
ОБ 136 см
Довжина 78 см
Рукав 80 см
Штани
ОТ 100 см
ОБ 146 см
Довжина 108 см
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 50-52, 54-58, 58-60 |
| Цвет: | Мокко |
| Ткань: | Віскозний льон |
| Длина по спинке: | 76-78 см |
| Длина по внешнему шву: | 106-108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-літо |
| Производство: | Україна |
Жіночий костюм: сорочка та штани — ідеальне поєднання комфорту та сучасного стилю. Вільний крій створює легкий силует, а натуральний вигляд додає невимушеності та елегантності. Підходить як для щоденних прогулянок, так і для відпочинку в місті
Цвет изделия на фотографии может отличаться от фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.








