Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 129732
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 129732
Костюм двійка 129732
арт: 129732
Цена
970 грн
Опт/дроп
870 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
50-52
о/г 136, о/т 136, бедра на резиночці ( тягнеця до обʼєму талії )
Рукав 36,довжина кофтинки 68 см
Штани : о/т 78/100, о/б 124, довжина 100 см
54-56
О/г 142,о/т 142, бедра на резиночці ( тягнеця до обʼєму талії)
Рукав 38, довжина кофтинки 72,
Штани: о/т 82/112, о/б 134, довжина 100 см
58-60
О/г 150, о/ т 150, бедра на резиночці( тягнеця до обʼєму талії)
Рукав 40, довжина кофтинки 74,
Штани: о/т 86/ 124, о/б 144, довжина 100 см
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | Молочний |
| Ткань: | Льон віскоза |
| Длина по спинке: | 68-74 см |
| Длина по внешнему шву: | 100 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-літо |
| Производство: | Україна |
Супер стильний прогулянковий костюм. Штани палаццо і кофта на замочку
0
Войти
Зарегистрироваться